Татьяна Навка поделилась нежной фотографией ко дню рождения Дмитрия Пескова

Пресс-секретарю президента России исполнился 51 год.
Татьяна Навка поделилась нежной фотографией ко дню рождения Дмитрия Пескова

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова стала громким событием. Для фигуристки это второй брак, ранее она была замужем за своим коллегой Александром Жулиным, в союзе с которым родилась старшая дочь Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Дмитрия это третьи семейные отношения. От первого брака у чиновника есть сын Николай, от второго — дочь Елизавета и сыновья Мика и Дени. У Навки и Пескова есть общая годовалая дочь Надя.

Их свадьба привлекла большое внимание прессы — и известностью жениха и невесты, и заоблачным бюджетом. Ради праздника пришлось выселить постояльцев из гостиницы в Сочи, а в день свадьбы на руке жениха красовались часы стоимостью 37 миллионов рублей, которые, по признанию самого Дмитрия, ему подарила будущая супруга.

Вчера пара отметила день рождения Пескова, к этой дате Навка поделилась в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным кадром: фигуристка обнимает мужа и нежно смотрит ему в глаза:

"Не гадайте на любовь, если счастливы глаза... Не гадайте на любовь, все решают небеса... Спасибо, что ты у меня есть, что у нас есть чудесная дочка, что у нас есть Мы. Я всегда рядом с тобой!!!"
написала фигуристка

Филипп Киркоров присоединился к хору поздравлений паре в комментариях:

"С днём рождения, наш дорогой !!!! Мы тебя очень любим и дорожим тобой, и береги наш Бриллиант по имени ТАНЯ!"
написал певец

Среди поздравительных комментариев нашлись и скептические: «от жены шастал, и от Татьяны будет, ещё парочку лет потерпит и найдёт помоложе», «деньги к деньгам... все правильно, в каких кругах общаются, там и женятся... », « у неё доходы в 10 раз выше только по тому что она стала его женой!!!». Впрочем, Татьяна не ответила подписчикам.