Тамара Глоба назвала знак Зодиака, для которого 2023 год станет счастливым уже с лета

Людям, родившимся под этим созвездием, астрологи предсказывают большую удачу, но нужно будет и кое-чем пожертвовать.
Тамара Глоба назвала знак Зодиака, для которого 2023 год станет счастливым уже с лета
Новый очаг

Тамара Глоба в издании rusradio.ru предсказала одному из знаков Зодиака хорошее лето в 2023-м году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звёзды и небесные светила, по ее словам, особенно благоволят Ракам, которые родились с период с 22 июня по 22 июля. Уже с конца весны люди, появившиеся на свет под этим знаком, получать возможность зарабатывать больше.

Правда, высока вероятность того, что им для этого придется уехать. Глоба не уточнила, как надолго и куда, достаточно ли будет просто снять другую квартиру, поехать на курорт или вообще покинуть страну.

гороскоп на 2023 год, знаки зодиака гороскоп
Freepik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Тамара Глоба посоветовала заняться саморазвитием и учебой. Это могут быть курсы по повышению квалификации или дополнительное образование для старта собственного проекта. На нашем сайте вы можете прочитать вдохновляющие истории женщин, которые стали бизнес-леди с нуля.

Возможно даже, что будет принято решение записаться на обычные курсы вождения или вы просто начнете просматривать ролики в Интернете. В любом случае, все полученные знания пригодятся в жизни, а у Раков — и в ближайшем будущем.

Перед Раками встанет серьезный карьерный вопрос. Финансовый и деловой успех будет сменяться материальными проблемами. Такие качели подпортят оптимизм этого знака Зодиака.

Тамара Глоба настойчиво рекомендует Ракам проявить осторожность и осмотрительность в плане денег. Крупные суммы, которые будут получены в один месяц, могут очень быстро закончиться, если Рак не будет планировать свои расходы и оставлять деньги на черный день. Пройдя по ссылке вы узнаете историю семьи, которая сэкономила с помощью переезда в другой город.

Осенью Раков ждут перемены в работе и дома. При этом, несмотря на спады и подъемы, новые успешные проекты и реализованные планы завершат 2023-й год.