«Талант»: 11-летняя дочь Виктории Бони села за руль маминого Rolls-Royce

Что о новом увлечении дочери думает сама Виктория Боня?
«Талант»: 11-летняя дочь Виктории Бони села за руль маминого Rolls-Royce
Соцсети

В последнее время Виктория Боня — постоянный поставщик новостей. Имя звезды реалити, а по совместительству ведущей и коуча не сходит с первых полос. То Боня решит вмешаться в конфликт Тимура Хайдарова и певицы Славы, выступив против звездного хирурга, то станет известно, что большую любительницу разнообразных напитков из запрещённых веществ проверят на пропаганду наркотиков. Одним словом, жизнь Виктории Бони — один сплошной инфоповод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня имя известной участницы «Дома-2» вновь попало на первые полосы. На этот раз в центре внимания оказалась 11-летняя дочь, Виктория Анджелина Летиция Смерфит. Напомним, что уже несколько раз девочка вызывала гнев общественности: например, пару месяцев назад она заявила, что больше никогда не полетит в экономклассе, так как там просто ужасно. Тогда это заявление дочери Вики вызывало волну негатива, пользователи Сети посчитали, что ребёнок слишком избалованный.

Дочь Виктории Бони за рулем
Дочь Виктории Бони за рулём
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас же Анджелина Летиция Смерфит вновь решилась «поразить» своих хейтеров. На этот раз маленькая девочка села за руль маминого Rolls-Royce. «Выросла моя куколка. Время летит! Видимо, пора еще одного рожать», — так прокомментировала поездку с ветерком по Монако сама Боня.

Подписчики Виктории такой трюк не оценили: «А вашей дочери что, уже есть 18?!», «Не рано ли сажать за руль?». Конечно, большая любительница отвечать хейтерам Виктория Боня не смогла пройти мимо подобных комментариев. Она заметила, что людям, которые пишут подобное, просто нечем заняться.

А вы бы рискнули сесть к Виктории Бони в машину?
Да
Нет