«Сжалилась и отпустила»: Анфиса Чехова рассказала о причине развода с мужем

Телеведущая смело ответила критикам на их обвинения, а также подтвердила ряд фактов, которые были опубликованы в СМИ.
«Сжалилась и отпустила»: Анфиса Чехова рассказала о причине развода с мужем

Звезда в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на днях отвечала на вопросы подписчиков в прямом эфире. Телеведущая со свойственным ей юмором вспомнила самые нелепые мифы о разводе.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Она припомнила странный слух о том, что Гурам Баблишвили развелся с ней из-за того, что она увлекалась диетами и чистками организма. Анфиса парировала: «Конечно, все дни я проводила на унитазе, а все ночи у холодильника, вот он и сбежал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказала Чехова и о другом мифе: якобы развод произошел из-за его второй семьи в Грузии. Анфиса пошутила, что у Гурама даже началась диарея от нервного перенапряжения. «Я сжалилась и отпустила его ко второй жене, взяв с нее обещание, что она сбреет свои усы», — прокомментировала этот слух звезда.

Однако телеведущая не только отшучивалась, но и делилась откровениями. Выяснилось, что одной из причин разрыва стало ее нежелание ехать в Грузию. Также Анфиса рассказала, что Баблишвили изменял ей. А вот новость о романе с ресторатором Николаем Тищенко Чехова опровергла.
На эту тему: Анфиса Чехова отдыхает в Абу-Даби с сыном и новым возлюбленным Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ