Анфиса Чехова отдыхает в Абу-Даби с сыном и новым возлюбленным

Избранником 41-летней телеведущей стал ведущий «Адской кухни» Эдуард Демченко.
Анфиса Чехова отдыхает в Абу-Даби с сыном и новым возлюбленным

Анфиса Чехова в начале 2017 года рассталась с мужем – актером Гурамом Баблишвили. Два года телеведущая предпочитала не обсуждать личную жизнь с поклонниками и журналистами. В начале марта ведущий шоу «Адская кухня» Эдуард Демченко опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с Анфисой, сделанные в стиле героев кинофильма «Титаник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда Чехова уверила пользователей Сети, что ее связывают с телеведущим лишь дружеские отношения.

Во вторник подписчиков ждал очередной сюрприз: Анфиса полетела отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты вместе с сыном Соломоном и Эдуардом. Поклонники решили: такой отпуск, лишком похожий на семейный, уже не вписывается в понятие приятельского общения. Но Чехова была последовательна и назвала Демченко «моим лучшим другом».

Анфиса Чехова с сыном Соломоном и Эдуардом Демченко

Сам Демченко не скрывает, а всячески подчеркивает романтических характер отношений с Чеховой. Совместными фото на борту яхты он сопроводил поздравление женщин с 8 марта. А одном из видео в Stories Эдуард подтвердил свой роман с Анфисой. Совместное фото из холла роскошного отеля Демченко подписал красноречиво: «Максимально сосредоточен! За мою любимую красотку achekhova дают эмират в выкуп! Не отдам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова с сыном Соломоном и Эдуардом Демченко

Тем не менее, Анфиса продолжает держать интригу. Получив множество поздравительных комментариев, в которых поклонники радовались за обретение телеведущей личного счастья, Чехова опубликовала ироничный пост: «Ваши комменты про нас с Эдуардом ну очень нас веселят. По-моему, у нас с вами идеальное сочетание. Мы веселим вас, а вы нас. Кстати, арабский стиль мне весьма по душе. Подумала сегодня, что я вполне могла бы жить в ОАЭ. Осталось только найти любимого холостого шейха. Даже на паранджу согласна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Чехова с сыном Соломоном и Эдуардом Демченко

Фото: Persona Stars; @achekhova;@doctored.ru