«Сынок заматерел»: Александр Дьяченко повторил фото с Павлом Прилучным 10 лет спустя

Звезды сериала «Мажор» сильно изменились за это время, по мнению пользователей соцсети.
«Сынок заматерел»: Александр Дьяченко повторил фото с Павлом Прилучным 10 лет спустя
Persona stars

Подписчики Александра Дьяченко пришли к выводу, что он сам и его бывший партнер по сериалу Павел Прилучный за десять лет серьезно преобразились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014-м году на экраны вышел сериал «Мажор», детективно-криминальный сюжет которого понравился сотням тысяч зрителей. Главная роль в этом проекте досталась тогда еще 25-летнему Павлу Прилучному, а его отца сыграл Александр Дьяченко. На днях бывшие партнеры встретились и повторили фото, которое было сделано 10 лет назад.

Так же, как и на старом снимке, оба актера позируют в строгих классических костюмах и рубашках. Правда, Прилучный на этот раз выбрал белый цвет, тогда как во времена съемок «Мажора» предпочел коричневато-серый оттенок.

актеры сериал мажоры
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дежавюшная и очень ностальгичная встреча», — подписал пост Дьяченко.

Подписчики Александра отметили, что годы пошли ему на пользу: «Папа помолодел», «На втором фото вы с Павлом как ровесники», «Раскройте свой секрет молодости».

Что касается Прилучного, то ему не повезло — пользователи соцсети говорят, что он «постарел» и «заматерел». А одна подписчица назвала его «какой-то бедный родственник из Таганрога».

Такая разница в оценке снимков вполне объяснима — на момент съемок Павел был молодым парнем, а сейчас он уже взрослый состоявшийся мужчина. Чего не скажешь об Александре, которому в «Мажоре» было 47 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
павел прилучный
Соцсети

Также сказывается разный образ жизни. Дьяченко редко попадает в объектив папарацци и достоверных данных о его личной жизни очень мало. А вот в случае с Прилучным за каждым его шагом пристально следят папарацци. Развод, новая женитьба, ожидание рождения третьего ребенка — все эти события широко освещаются в СМИ. Такая шумиха привела к нервному срыву не один десяток и даже сотню актеров и, конечно же добавила им лишних морщин и седин.

Как вы считаете, Павел Прилучный на самом деле стал выглядеть хуже?
Да, это очевидно
Нет, каким был — таким и остался

Тогда как за каждым шагом Прилучного пристально следят папарацци. Недавний развод, новая женитьба, ожидание рождения третьего ребенка — все эти события широко освещаются в СМИ. Такая шумиха привела к нервному срыву не один десяток и даже сотню актеров и, конечно же добавила им лишних морщин и седин.