Агата Муценице лишила Павла Прилучного четырёхкомнатной квартиры из-за его будущего ребёнка

Актриса развелась со звездой «Мажора» ещё в 2020 году, она живёт с детьми в Москве.
Агата Муценице лишила Павла Прилучного четырёхкомнатной квартиры из-за его будущего ребёнка
Legion-Media

Агата Муцениеце обратилась в суд, чтобы выписать бывшего мужа Павла Прилучного из квартиры около станции метро «Речной вокзал». Актёр сейчас женат на Зепюр Брутян, которая ждёт от него ребёнка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный живёт в своём подмосковном доме вместе с 27-летней супругой. Четырёхкомнатная квартира досталась Агате при разводе, но Павел оттуда так и не выписался, как сообщает Mash. Муцениеце обратилась в суд, чтобы третий ребёнок актёра не мог быть зарегистрированным по этому адресу. В противном случае нового члена семьи Прилучного можно было выписать оттуда лишь в 18 лет. Имущество актрисы оценивается на рынке недвижимости в 30 миллионов рублей.

Павел Прилучный
Павел Прилучный
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Агаты и Павла в браке родились двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. 34-летняя актриса смогла оправиться после развода и посвятить много времени карьере. Сейчас она снимается в проекте «Плакса», в котором играет мать главной героини. Роль её дочери исполнила Ника Жукова, дочь Сергея Жукова из «Руки вверх!». Экранным мужем Муцениеце стал Роман Маякин.

«С упоением читала сценарий. История необычная, и я рада быть её частью. Мне понравилось, что состояния главной героини передаются через песни. В жизни ведь тоже часто бывает, что мы выбираем музыку под определённое настроение. Мне кажется, это классный ход, с помощью которого мы становимся ближе к Маше. Кстати, я тоже беру уроки вокала, поэтому, возможно, зрители увидят меня поющей. Рома Маякин даже пошутил: "Агата, ты рада, что наконец доросла до роли матери?" На самом деле у Маши такой возраст, что она и правда могла быть моей дочерью. Хотя до сих пор кажется, что мне двадцать. Но амплуа мамы мне нравится», — поделилась Агата.

Смотрели фильмы с Агатой Муцениеце?
да
нет