Сын Никаса Сафронова страдает от смертельной формы ожирения

Наследник художника весит почти 200 килограммов.
Сын Никаса Сафронова страдает от смертельной формы ожирения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний сын Никаса Сафронова Лука Затравкин находится в критическом состоянии — вес молодого человека достиг критической отметки и начал угрожать его жизни.

Обсудить острое состояние сына художника в студии программы «Прямой эфир» собрались эксперты и близкие знакомые семьи. Лука не страдал ожирением в детстве, а за последние годы резко стал набирать вес. Причиной этого он называет в том числе отношение отца, который давил на сына и говорил, что не будет с ним общаться, пока тот не похудеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители программы не могли поверить в жестокость отца молодого человека. Тем не менее, свой поступок Никас подтвердил, но отметил, что не желал сыну ничего плохого и не ожидал, что его слова могут возыметь такой эффект. В ходе беседы он пожалел, что был невнимателен к сыну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что Лука не говорил отцу, что его вес смертельно опасен. Когда известный художник узнал о реальном состоянии здоровья наследника и о том, что медики рекомендовали ему немедленную госпитализацию, он на глазах у многомиллионной аудитории зрителей шоу пообещал поддержать сына в борьбе с лишним весом и впредь быть внимательнее к его проблемам.

Фото: Personastars

:

Обжорка Ш
Обжорка Ш 14 Сентября 2016, 05:09
Мне казалось сын Никаса Лука, переборол в себе страсть к еде и был одно время достаточно стройным молодым человеком. Что же в жизни должно было случится ,что бы все не только вернулось обратно, но и достигло таких масштабов. К сожалению в таком возрасте детки очень остро воспринимают любую критику.