Звезда Comedy Woman высмеяла книгу Ольги Бузовой

Актриса продолжила серию пародий на знаменитую телеведущую, высмеяв ее роман-автобиографию.
Звезда Comedy Woman высмеяла книгу Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоувуман Марина Федункив заслужила большую популярность в Сети благодаря «инстасериалу», главной героиней которого стала блондинка Музова в исполнении самой артистки. Артистка не скрывает, что на этот образ ее вдохновила знаменитая телеведущая Ольга Бузова.

Очередной ролик Марина посвятила новой книге телеблондинки «Цена счастья», которую Ольга презентовала летом. «ИнстаСЕРИАЛ#Музова или #УрокиСелебы. Серия 4, в которой Музова наконец-то приобрела книгу своей музы и кумира», — подписала ролик Марина (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Видео быстро стало хитом Интернета, за первые сутки собрав 700 просмотров. Некоторые из подписчиков артистки осуждают ее за то, что та эксплуатирует образ знаменитости для того, чтобы привлечь внимание. Однако сама Федункив отмечает, что не хотела никого обидеть своими пародиями и прекрасно относится к Ольге.

Фото: @buzova86

Африканка
Африканка 26 Февраля 2017, 02:02
Обычно пародийные артисты и пародируют знаменитостей, чтобы образ был узнаваем, а иначе будет не смешно. Книгу Бузовой не читалаи комментировать не могу. Но сейчас, у кого есть деньги может издать любую книгу, будь там хоть одна фраза , но на 100 страницах. Есть деньги - выпускай. Покупать Бузову будут, так как многие знают ее как ведущую.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 14 Сентября 2016, 05:09
Сама сценка получилась веселая, жаль что она рекламная. Вот ,именно этот момент и портит все впечатление. Ради денежек все можно сделать смешным((
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 14 Сентября 2016, 09:09
А мне очень понравилось видео, смотрела все ее пародии на Бузову, это правда очень смешно)) хотя, смешнее даже то, как ведет себя Бузова в своих оригинальных роликах)) не знаю, зачем она их выкладывает, она там выглядит крайне глупо)