Свинское поведение: москвичка ушла от мужа из-за сломанных диванов

Женщина не могла терпеть то, что за три года было уничтожено множество мебели
Свинское поведение: москвичка ушла от мужа из-за сломанных диванов

Шесть лет лет назад Александр Беликов купил для своей жены в подарок поросенка породы мини-пиг. Эти животные весят максимум 20 кг и размером они не больше пуделя.

Тогда пара жила в однокомнатной московской квартире. Начитавшись в Сети о том, какие это добрые и послушные животные, семья решила купить модную свинку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако буквально за год поросенок Фунтик набрал рекордный для мини-пига вес и превысил его вдвое. А потом решил на этом не останавливаться.

Александр отправился с фотографиями кабанчика в фирму, где им его продали. Там обвинили во всем хозяев: «Сами виноваты. Вы его раскормили, вот он вырос до таких размеров. Хотите — везите его на бойню. А мы здесь ни в чем не виноваты!»

мини пиг
Таким Фунтик был в юном возрасте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фунтику выделили отдельную «жилплощадь», поставив ширму. Убивать животное никто не хотел, хотя оно уже весило 150 кг.

Первой не выдержала "свинское" соседство жена Александра. Она ушла после того, как Фунтик сломал четвертый диван - характер у него очень озорной.
Беликов переехал в Подмосковье и уволился с работы. Сейчас он живет в Домодедово. У свиньи есть персональный канал на YouTube и аккаунты в других соцсетях.
"Стою рядом с Фунтиком, продаю разные сувениры, а на эти деньги приобретаю ему корм. У него овощная диета, покупаю не подгнившие, а только свежие овощи, которые сам ем", - рассказал корреспондентам владелец животного.

Специалисты утверждают, что Александра попросту обманули. «У нашего героя — вьетнамская вислобрюхая свинья мясной породы. С хорошей скороспелостью и опоросом у самок», — сообщили журналистам «МК» эксперты по свиноводству.