Светлана и Федор Бондарчук воссоединились ради дочери

Бывшие супруги воссоединились, чтобы отметить 17-летие дочери в семейном кругу.
Светлана и Федор Бондарчук воссоединились ради дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана и Федор Бондарчук в марте этого года после 25 лет совместной жизни официально объявили о разводе. По словам бывших супругов, они расстались друзьями и не имеют друг к другу никаких претензий. Пара больше не появляется вместе на светских мероприятиях и ни один из них не публикует в социальных сетях совместные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Светлана и Федор отметили 17-летие дочери Варвары. По этому случаю, счастливая мама разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное семейное фото, на котором были запечатлены она, ее экс-супруг и именинница. Поклонники засыпали ее поздравлениями и пожелали Варваре крепкого здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь знаменитостей живет за границей в специализированной школе для детей с особенностями развития. Девушка весь год находится там, но каникулы всегда проводит с семьей — либо она приезжает в Москву, либо родители и старший брат Сергей прилетают к ней. На праздник по случаю дня рождения Варвары, как правило, вся семья собирается в загородном доме, куда приезжает и наследник звездной пары со своей женой Татой и двумя маленькими дочками Верой и Маргаритой.