Федор и Светлана Бондарчук официально разводятся

Чтобы избежать ложных домыслов и сплетен, супруги сообщили о своем разводе публично.
Федор и Светлана Бондарчук официально разводятся
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса супруги Федор и Светлана Бондарчук после 25 лет брака официально объявили о своем разводе. Слухи появились в прессе еще осенью прошлого года, но знаменитости предпочитали не комментировать их. Сообщение о расставании супругов появилось на сайте журнала «Hello!», главным редактором которого является Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», — так говорится в официальном послании экс-супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Федор и Светлана познакомились в 1986 году и пять лет спустя поженились. У них двое детей: 24-летний сын Сергей, который подарил звездным родителям первых внуков, и 15-летняя дочь Варвара.

Парижанка
Парижанка 13 Июля 2016, 08:07
Развод - это я так понимаю дань моде, наверное. Прекрасная пара, надеюсь что каждый из супругов будет счастлив по - своему. Я за то, что бы люди расходились цивилизовано, как эта пара, потому что когда есть дети, нужно чтобы они не страдали от того, что папа и мама больше не живут под одной крышей.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 03:07
Молодцы что так цивилизовано смогли сообщить о расставании. Этот достойный поступок, который правда стоил огромных сил каждому из партнеров, так как конечно же они не просто так в один день пришли к такому решению и до того, как они сделали такого рода заявление у них было мною разговоров и много попыток скорее всего ради деток своих и внуков сохранить семью! Но уважать можно в такой ситуации обоих партнеров, так как они с честью и достоинством в данном случае вышли из сложившейся ситуации!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 03:07
Да мне кажется что они молодцы что не стали делать из расставания своего каких- то сильных эмоциональных порывов и моментов, так как на самом деле это конечно же личное дело пары и нет никаких необходимости кому- то что- то объяснять, так как это дело двоих и решение двоих, обоюдное и четко говорящее о том, что они сделали максимум из того, что было возможным, но больше не могут себя чувствовать семьей! А то что они разошлись цивилизованно и себя при том ведут очень корректно и вежливо по отношению друг к другу и не поливают грязью друг друга! Этот достойно уважения и вообще восхищения что они так достойно себя ведут!