Светлана Бондарчук продолжает носить обручальное кольцо после развода

В Сеть попали свежие фотографии знаменитости, на которых видно, что она не снимает обручальное кольцо даже после объявления о разводе.
Светлана Бондарчук продолжает носить обручальное кольцо после развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — супруги Федор и Светлана Бондарчук — недавно объявили о разводе. Пара рассталась после 25 лет брака. Слухи размолвках в звездной семье появились еще осенью прошлого года, но знаменитости предпочитали не комментировать их.

После официального объявления о расставании с мужем Светлана вместе с подругой Ольгой Слуцкер отправилась отдыхать в теплые края. На одной из совместных фотографий, которую опубликовала Ольга видно, что Светлана, несмотря на новообретенный статус, продолжает носить обручальное кольцо с большим камнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что знаменитости пока тяжело расстаться с символом своего 25-летнего брака. Но некоторые подписчики также озвучили и другую точку зрения — по их мнению, вполне возможно, что обручальное кольцо на безымянном пальце Светланы говорит лишь о том, что это украшение ей нравится и она просто не хочет с ним расставаться.

Alina
Alina 26 Марта 2016, 12:03
Я заметила, что у многие звезды после расставания на пальце продолжают носить кольцо. Это становится модной тенденцией. Может конечно обычная женщина и переплавит кольцо, но ведь у обеспеченных знаменитостей любое украшение стоит не три рубля. А может просто нравится кольцо. И просто не хочет снимать свое любимое украшение. Мне кажется, что эту традицию ношения кольца на безымянном пальце уже мало кто соблюдает. И уже не приурочивает его именно к тому факту, что женщина в браке. Захотела - носит, надоело - поменяла на другое кольцо или вообще сняла его. На фото Светлана выглядит очень счастливой. Не заметно, что развод дался ей тяжело. 25 лет совместной жизни - приличный срок. Но отношения изжили себя, и пара решила расстаться. Ну и теперь счастливые и свободные, Светлана и Федор могут развлекаться. Про Светлану ничего сказать не могу. Особо то не красавица она. А вот Федор - завидный жених теперь.