Светлана Бондарчук прилюдно объяснилась в любви и показала фото с мужчиной

Еще недавно бывшей жене Федора Бондарчука приписывали роман с другим человеком.
Светлана Бондарчук прилюдно объяснилась в любви и показала фото с мужчиной

Развод Светланы с режиссером Федором Бондарчуком стал неожиданностью для тех, кто следил за светской жизнью. Супруги прожили вместе четверть века. В этом союзе появились на свет двое детей — сын Сергей, у которого в 2012 году родилась девочка, и дочь Варвара.

После развода Федор Бондарчук начал выходить в свет с актрисой Паулиной Андреевой, а Светлана писала грустные посты в соцсетях.

49-летняя главный редактор журнала HELLO! этим летом появилась на фестивале «Кинотавр» с 37-летним фотографом Сергеем Табуновым. До недавних пор она скрывала свои отношения с противоположным полом и все считали ее одинокой. После кинофестиваля поклонники успокоились, решив, что в личной жизни журналистки все замечательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях женщина озадачила всех новой фотографией. В своем Instagram-блоге она опубликовала снимок с режиссером Константином Богомоловым, оставив комментарий: «Я люблю его до слез».

Константин, который до недавнего времени встречался с Дарьей Мороз, также выложил фотографию со Светланой Бондарчук. Однако он подписал снимок проще: «Зимний вечер в Гаграх». Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @Konstantin Bogomolov, @a030aa Читайте на эту тему: «Копия мамы»: Светлана Бондарчук показала детское фото