«Копия мамы»: Светлана Бондарчук показала детское фото

Женщина также рассказала о своих детских переживаниях.
«Копия мамы»: Светлана Бондарчук показала детское фото

49-летняя журналистка и модель была замужем за известным режиссером Федором Бондарчуком. В 2016 году они объявили о разводе, что стало настоящим потрясением для их поклонников, ведь все считали супругов образцовой парой. Сейчас у каждого из них новая жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор Бондарчук строит отношения с Паулиной Андреевой. Светлана же этим летом вышла в свет на «Кинотавре» с новым мужчиной — Сергеем Табуновым. Главный редактор журнала Hello не стремится выставить свою личную жизнь напоказ, поэтому редко публикует фото со своим новым избранником.

У Светланы прекрасная фигура и вообще женщина выглядит намного моложе своих лет. На днях поклонники высказали предположение, что она унаследовала хорошие внешние данные от своих родителей.

25 ноября отмечался День матери. Бондарчук также не смогла пройти мимо такого события и отметила его публикацией архивного фото. На черно-белом снимке она запечатлена подростком, а рядом с ней - ее, тогда еще очень молодая, мать.

«Мама стоит на носочках, и я выше ее на голову. Детские переживания», — написала Светлана. Подписчики отметили, что журналистка очень похожа на свою мать и выглядит сейчас так же замечательно, как и в юности. Фото: @a030aa