«Суперский папа!» Тимати показал опасный трюк с дочкой

Мнения подписчиков разделились: одни считают, что отец серьезно рисковал здоровьем ребенка, другие восхищаются рэпером.
«Суперский папа!» Тимати показал опасный трюк с дочкой

Несколько дней назад звездное семейство Тимати - его дочка, мама и невеста - отправились отдыхать. Частный самолет доставил их на морское побережье, где они отдали предпочтение не отелю или съемной вилле, а личной яхте исполнителя.

В свои 4 года Алиса, дочка рэпера, с согласия бабушки и отца осваивает экстремальные виды спорта и развлечений. Она бесстрашно стоит на доске для серфинга и парит в аэротрубе.
Алиса не хочет отставать от папы ни в чем, поэтому, понаблюдав за его полетами на флайборде, попросила его прокатить на этом приспособлении и ее.

Пока ей позволили совершить полет над морем только в тандеме. Тимати имеет достаточный опыт управления флайбордом. Он был спокоен за жизнь ребенка, который находился во время полета в его руках. Для безопасности на Алису надели спасательный жилет.

Многие поклонники восхищались тем, как Тимати организует досуг дочери. Однако некоторые подписчики были возмущены кажущимся безрассудством рэпера — ведь он снова подверг дочку опасности. Однако бабушка и отец Алисы не прислушиваются к чужим советам по поводу воспитания девочки.