Дочь Тимати выбросила его смартфон в море. Характер или нехватка внимания?

Четырехлетняя Алиса выбросила телефон отца за борт яхты.
Дочь Тимати выбросила его смартфон в море. Характер или нехватка внимания?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Тимати и модель Алена Шишкова воспитывают четырехлетнюю дочь Алису. Несмотря на расставание, пара сохранила дружеские отношения ради ребенка. Из-за напряженного рабочего графика родителей, девочка часто остается с бабушкой, мамой артиста Симоной Яковлевной.

Сейчас артист проводит отпуск вместе со своим братом, мамой и дочерью на роскошной яхте в Европе. Тимати увлекается экстремальными видами спорта и с детства приучает к ним маленькую Алису. Рэпер часто публикует фото и видео с девочкой, однако одно из них поразило и немного испугало фанатов.

В ролике Тимати разговаривает по телефону, а Алиса просит его пойти плавать. Музыкант просит дочь не мешать беседе, но девочка забирает смартфон и резко бросает его за борт яхты. Поклонники предположили, что ролик постановочный, а рэпер таким образом хотел показать, как важно уделять время своим детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики предположили, что Алиса не играла на камеру, и показала свой «разбалованный характер». Среди фолловеров оказались и те, кто переживал за смартфон больше, чем за отношения отца и дочери, так как гаджет стоит не малых денег.

«Показала видео своему сыну трех лет, сидит хохочет, теперь придется держать телефон крепче», «Моя девочка! Умница, так и надо папу!!», «Какая умничка, нашла выход из ситуации. Настоящая девушка, добьется своего любой ценой»,

«Хорошая актриса растет», «Фэйк, понятное дело, а по попе надо!», «Алисонька не разбалованная! Просто она хочет внимания, а мы в мире современных гаджетов, забываем о внимании к наших деткам!», «Это же айфон! Нельзя так ((",

«Конечно, актер из Тимати так себе», «А что вы хотели от Алисы, ко всем цацкам привыкла, разбаловали дитя», — высказались поклонники рэпера.

Фото: @timatiofficial, @simona280