Суд приговорил бывшую жену Армена Джигарханяна отработать 200 часов

Виталина Цымбалюк-Романовская согласна даже подметать улицы. Прохор Шаляпин собирается помогать ей в этом.
Суд приговорил бывшую жену Армена Джигарханяна отработать 200 часов

В кабинете народного артиста была установлена скрытая камера наблюдения. Видеозаписи с нее появились в эфире одного из ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элина Мазур, бывшая подруга Виталины Цымбалюк-Романовской, выступала в суде свидетелем со стороны обвинения. Она рассказала, что камера работала полгода. По словам Мазур, экс-супруга объяснила необходимость установки оборудования тем, что она должна была следить за делами мужа.

Цымбалюк-Романовская после завершения судебного заседания сообщила: «Ни одного доказательства вины не услышала, хотя слушала внимательно прения сторон. Это просто зачитанное повторение одного и того же текста, который не соответствует конкретным данным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, пианистка отметила: «Я люблю работать, я люблю Москву, я бы даже, честно говоря, улицы подмела, если это принесет какую-то пользу. Пожалуйста, не вопрос».

Прохор Шаляпин, который в последнее время везде сопровождает бывшую жену Армена Джигарханяна, сказал, что готов помогать ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На что Виталина ответила: «Я не сомневаюсь в нем. Я счастлива, что встретила настоящего человека. Это гораздо дороже, чем было у меня в жизни до этого, поэтому я счастлива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно решению суда, Цымбалюк-Романовская обязана отработать 200 часов и выплатить 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба экс-супругу, как пишет портал Dni.ru со ссылкой на агентства РЕН ТВ и «Москва 24». Читайте на эту тему: «Все, что я слышала, бред и абсурд»: бывшая жена Джигарханяна рассказала о суде Фото: Personastars