18-летний сын Игоря Верника выступил на одной сцене с отцом

55-летний артист гордится успехами Григория на театральной сцене.
18-летний сын Игоря Верника выступил на одной сцене с отцом

55-летний Игорь Верник воспитывает единственного сына, 18-летнего Григория. Недавно стало известно, что сын артиста решил пойти по стопам знаменитого отца. Молодой человек учится в Школе-студии МХАТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Игорь вместе со своим сыном играют в одном театре. Актер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный кадр с Григорием, а также рассказал, что сын вышел вместе с ним на сцену. «Сыграли с сыном в МХТ в спектакле "Светлый путь.1917". Я — Ленина и Сталина, он — рабочего и матроса», — подписал фото Верник.

«Гриша, конечно, нереальный », «Восхищаюсь вашей семьей и вашими отношениями с сыном! Спасибо за прекрасный пример», «Вы — классные!», «Потрясающие! Нереально красивые!», «Это сильно! Какими были ваши чувства? Играть с сыном, вероятно, особенно волнительно! Удачи и качественной работы!», «Хорошее продолжение ваше, Игорь! Молодчина!», «Очень понравился спектакль», — отреагировали на публикацию поклонники артиста.

Напомним, Верник был женат дважды. Второй супругой Игоря стала журналист Мария. По данным СМИ, бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения. Ранее светская львица Надежда Оболенцева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором артист позировал с Аглаей Тарасовой. Поклонники сразу же предположили, что у актеров завязался роман.

Фото: Persona Stars, @ivernik