«Стройненькая, ладная»: 63-летняя Ирина Хакамада показала танец в бикини

Журналистка и политик продемонстрировала на видео стройные ноги и тонкую талию.
«Стройненькая, ладная»: 63-летняя Ирина Хакамада показала танец в бикини

Ирина Хакамада запомнилась миллионам россиян не только взвешенностью формулировок и независимостью мнений, но и неизменной элегантностью. Стильные наряды и подтянутая стройная фигура 63-летней бизнес-леди восхищают публику уже несколько десятилетий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Почти весь август и начало сентября Ирина Муцуовна провела на Лазурном берегу Франции. Хакамада выбрала для отпуска престижный курорт Рокбрюн-Кап-Мартен.

В минувшее воскресенье писательница, политик, публицист, коуч, теле- и радиоведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, запечатлевшее ее кружащейся на террасе отеля. Белая полупрозрачная рубашка асимметричного кроя открывает взору подписчиков стройные ноги и изящную фигуру Ирины в миниатюрном черном бикини.

Пользователи Сети встретили видеоролик с большим интересом – за несколько часов его просмотрело более 100 тысяч человек. Подписчики адресовали Хакамаде немало комплиментов: «Идеальная фигура», «Само очарование», «Планетарная женщина»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы как ангел чисты. Сразу видна японская кровь, благородство и свобода»,

«Как сделать такой плоский живот?», «Изящная женщина кружится, не у всех так получится и в 25», «Классная фигура и позитив» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Хакамада замужем уже в четвертый раз и уверена, что возраст – вовсе не помеха счастливой личной жизни. В одной из публикаций Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) писательница призналась, что ей не знакомо чувство внезапно охватившей с первого взгляда влюбленности: «В мужчине меня привлекает интеллект. Нужно, чтобы он заговорил. И вот тогда что-то начнется». По словам Хакамады, не бывает правил без исключений:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Один раз был случай. Я увидела достаточно близко Ди Каприо и офигела полностью, как дура последняя на него уставилась. А он просто – он такой красивый».

Главным правилом Ирина называет поиск уверенности в себе самой и в своей жизни: «Вы принадлежите только себе полностью. А с мужем делитесь тем, что считаете необходимым... "Если мужчина не хочет меняться, у вас есть выбор: жить с ним, таким, какой он есть, или по-своему без него. Не можешь решить – значит, плохо слышишь себя, и проблема не в нём, а в вас".

Фото: Persona Stars

@irina_hakamada