«Красивее сестры»: Анна Бузова восхитила подписчиков фигурой

Некоторое время звезда «Дома-2» конфликтовала со своей родственницей, но сейчас все позади.
«Красивее сестры»: Анна Бузова восхитила подписчиков фигурой

В то время, как шоу на ТНТ отнимает у Ольги Бузовой все свободное время, ее сестра Анна решила устроить себе отпуск в Турции. Туда она отправилась с Константином - своим бойфрендом.

Такие разные, сестры, тем не менее прекрасно ладят друг с другом. Так было не всегда. В интервью Анна упоминала о частых ссорах с Ольгой в школьные годы, чем добавили немало седых волос своей маме.

Причины ссор были банальными: старшая сестра не хотела брать «малышню» в свою компанию, а также делиться обновками, на которые зарабатывала самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас и у Анны достаточно денег, чтобы позволить себе хороший отдых. За тем, как она проводит время подписчики могут следить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где девушка регулярно публикует новые фото.

По своей популярности Анна немногим уступает своей старшей сестре, однако поклонники Бузовой-младшей считают ее более привлекательной, чем знаменитая родственница.

«Вырвались с любимым на 5 дней в отпуск. Программа минимум: наплаваться, отоспаться, запастись витаминами», — говорит Анна, выкладывая новый снимок в Сеть.