«Сплю с продюсером»: Агата Муцениеце объяснила, для чего похудела

Актриса объяснила в своем видеоблоге, как получила одну из главных ролей.
«Сплю с продюсером»: Агата Муцениеце объяснила, для чего похудела

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках «Закрытой школы». Потом были и другие проекты, например, «Квест», «Геймеры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара воспитывает двух детей — сына Тимофея и дочь Мию. Летом супруги привлекли внимание общественности своими сообщениями о разводе, однако многие тогда восприняли это как пиар-ход.

Сейчас они вместе играют в сериале, который называется «В клетке». Сюжет построен на взаимоотношениях отца, которого играет Владимир Епифанцев, его сына, отсидевшего в тюрьме (актер — Павел Прилучный), матери, страдающей алкоголизмом и бывшей возлюбленной. Роль последней досталась Агате Муцениеце. Премьера фильма назначена на 2019 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге «Прилучные будни» Муцениеце рассказала, как проходит ее день и поделилась откровением с подписчиками: «Признаюсь: я сплю с продюсером! И не зря, ибо играю одну из главных ролей! Могу сказать один спойлер: сегодня я со своим супругом сыграла, наверное, самую свою откровенную сцену в кино. Такого я еще не играла. Экран рассудит».

Из ее слов становится ясно, что Павел не только исполняет одну из главных ролей в фильме, но и является его продюсером.

Также актриса немного приоткрыла завесу тайны своего преображения: «Паша хотел, чтоб для постельной сцены я немножко похудела, чтобы я красиво в кадре смотрелась». Фото: Personastars, YouTube.