Сплетники утверждают, что в разводе Ольги Бузовой виновата ее свекровь

По слухам, в разводе телеведущей виновата ее свекровь, на имя которой супруг знаменитости оформил их загородный дом.
Сплетники утверждают, что в разводе Ольги Бузовой виновата ее свекровь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод звезды «Дома2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова уже несколько дней является темой номер один в СМИ. Журналисты и поклонники пары пытаются понять, что могло стать причиной расставания супругов, ячья семейная жизнь казалась безоблачной. Дмитрий подтвердил прессе, что они с Ольгой не вместе. А сама телеведущая пока сохраняет молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако журналистам удалось получить комментарии друзей пары, которые утверждают, что пока еще законные супруги поругались из-за загородного дома. По их словам, спортсмен с женой купили особняк и обустраивали в нем семейное гнездышко. Но Тарасов оформил недвижимость на имя своей мамы, что для Ольги стало причиной для обиды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, приближенного к Тарасову, футболист решил таким образом обезопаситься на случай развода. Ведь при расторжении брака с первой женой он был вынужден выплатить ей 21 миллион рублей. Подобное поведение Дмитрия обидело Ольгу, которая, по утверждениям источника, приближенного к ней, была против и уверяла мужа, что они любят друг друга и никогда не разведутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, сплетники сообщили, что разногласия в семье звезды «Дома2» и спортсмена возникли и на почве будущих детей. Как оказалось, Бузова хотела ребенка, а Тарасов был против — ведь у него уже есть семилетняя дочь Ангелина от первого брака.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 10 Ноября 2016, 01:11
Если дом покупался наравне, то не понимаю с какой стати он оформил его на мать? Вкладывали же оба, а по вопросу детей - такое надо решать сразу, до свадьбы, чтобы не было сюрпризов.