Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод

Звезда «Дома2» опубликовала эмоциональный пост в Сети.
Ольга Бузова впервые прокомментировала свой развод
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько недель СМИ и поклонники звезды телепроекта «Дом2» Ольги Бузовой бурно обсуждают размолвку в отношениях между знаменитостью и ее мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Сплетники уверяют, что спортсмен проводит время с разными девушками и собирается развестись с женой.

Кроме того, на страницах супругов перестали появляться их совместные снимки. Все эти факты стали для прессы и поклонников пары поводом для слухов об их скором разводе. Долгое время Ольга и Дмитрий хранили молчание, но недавно Тарасов подтвердил, что расстался с Бузовой. А после этого оба супруга перестали носить обручальные кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на подобное положение дел, телеведущая предпочитала не обсуждать тему своего развода с прессой. Она игнорировала вопросы многочисленных поклонников и журналистов. Но суля по всему, Ольга, по слухам, находящаяся на грани нервного срыва, решила прокомментировать расставание с мужем. Она опубликовала откровенное сообщение, которое было истолковано подписчиками как намек на текущее состояние Бузовой. «И даже если хочется завыть, ты стисни зубы, гордо улыбаясь... Произнеси: жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь», — такой пост разместила на своей странице знаменитость.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Платье й Ольги подвенечное красивое было.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Ольга, умничка! Все у нее будет хорошо!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Мая 2016, 05:05
А вы сначала поднимаетесь до ее уровня, а потом и судить будете. Просто смех вызывают люди, которые вот так вот с пятых анкет и пишут гадости в адрес звезд и оскорбления. Это все от безысходности, от того, что вы им заведуете или испытываете комплексы потому так остро и реагируете на все. Ну и конечно от невоспитанности. Потому что такими нетерпимыми к другим и опускаться до оскорблений могут только очень не зюзе о нормах морали и приличи люди. Жаль, что такие тролли появились и на уважаемом сайта, любимом мной, сайте Нового очага.