«Спелое манго»: Нюша показала, как выглядела в бикини на последней неделе беременности

28-летняя певица выложила фото, сделанное за несколько дней до родов.
«Спелое манго»: Нюша показала, как выглядела в бикини на последней неделе беременности

Певица Нюша впервые стала мамой в начале ноября. Дочь 28-летней артистки появилась на свет в одной из элитных клиник Майами. Супруг Нюши присутствовал на родах и полностью разделил заботу о малышке с первых часов ее жизни. Игорь Сивов в своем блоге признался, что со старшими сыновьями не испытывал такого глубокого осознания своего отцовства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша уже показала поклонникам видео, в котором счастливый отец укладывает дочку под колыбельную, исполняемую дедушкой малышки – Владимиром Шурочкиным.

Недавно певица поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, сделанной накануне родов. Нюша в бикини стоит боком к зрителям, гордо демонстрируя большой округлившийся живот. «Доброе утро мир. Как бы вы назвали это фото? Моя версия: "Сейчас занырну, а потом в род дом", — с юмором подписала кадр артистка.

Пользователи Сети проявили живой интерес к снимку. Запись набрала свыше 190 тысяч отметок «Нравится», а в комментариях поклонники восхитились женственностью и грацией певицы: «Нюша, какие красивые ноги», «Вот это идеальная фигура»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Внутри меня бьется два сердца, я бы так назвал», «Вот оно, истинное счастье», «Счастье в моем животе».

Подписчики охотно поддержали шутливый тон, заданный Нюшей: «Девушка с арбузом», «Русалочка с поплавком», «Мало половин, мало, мало половин», «Занырнуть не получится, буй слишком большой, выкинет», «Вкусный был арбуз», «Не утонет в речке мячик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Летом 2013 года Нюша познакомилась на казанской Универсиаде с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Через три года стало известно об их романе. Летом прошлого года Нюша и Игорь Сивов тайно поженились и сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Певица и ее супруг живут в Москве, Казани, а также швейцарской Лозанне, где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта.

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @igorsivovv