Певица Нюша впервые стала мамой

28-летняя артистка родила дочку в Майами и показала первое фото малышки.
Певица Нюша впервые стала мамой

Певица Нюша вечером 6 ноября сообщила поклонникам долгожданную новость. 28-летняя артистка впервые стала мамой. Роды прошли в элитной клинике Майами. Нюша не стала долго скрывать радостное известие от поклонников и опубликовала первый кадр с новорожденной, раскрыв пол ребенка:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наш ангелочек», — лаконично подписала певица черно-белое фото, дополнив его хэштегом «лапочка-дочка».

Поклонники бурно отреагировали на известие. За несколько часов запись получила свыше 350 тысяч отметок «Нравится». Подписчики искренне поздравили артистку: «Какая милашка с сердечком — плод любви», «Очень, очень рада, честно говоря каждый день ждала известий», «Пусть малышка растёт здоровой на радость родителям», «Пусть растет хорошим человеком. Счастья вам».

Для мужа певицы, спортивного чиновника Игоря Сивова, новорожденная дочка стала третьим ребенком. Счастливый отец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото малышки, обратившись к мужчинам с проникновенным посланием: «Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужики — то, что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном — ЖЕНЩИНЫ — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге. Люблю тебя» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Нюша и Игорь Сивов

Анна Шурочкина, которая официально сменила имя на Нюшу, в июле прошлого года тайно вышла замуж. В августе 2018 года молодожены сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Избранником певицы стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, который старше нее на 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будущие супруги познакомились летом 2013 года на казанской Универсиаде, а через три года стало известно об их романе.

Нюша и ее муж живут в Москве, Казани, а также Лозанне (Швейцария), где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта. Певица сопровождает мужа почти во всех деловых поездках. Игорь Сивов постоянно признается своей супруге в любви и охотно посещает с ней светские мероприятия.

Фото: Persona Stars

@nyusha_nyusha

@igorsivovv