«Спасибо. Хватит»: Лариса Гузеева попросила перестать утешать ее после смерти матери

После тяжелой утраты телеведущая пропала из Сети на два месяца, а когда вернулась и продолжила вести блог, то испытала сложные чувства, обнаружив под нейтральными фотографиями слова соболезнования.
Теги:
«Спасибо. Хватит»: Лариса Гузеева попросила перестать утешать ее после смерти матери

59-летняя Лариса Гузеева в середине октября пережила тяжелую утрату, после продолжительной болезни на 87 году жизни скончалась любимая мама. Телеведущая остро переживала горе, убрала много публикаций о матери из своего блога и вообще перестала выкладывать какие-либо фото на целых два месяца.

Недавно Лариса вернулась в сеть, порадовав заждавшихся поклонников новыми семейными фотографиями. К сожалению, активность подписчиков огорчила знаменитость, ведь многие люди продолжают выражать соболезнования и пишут слова поддержки, хотя почти ничего в публикациях Гузеевой не напоминает о минувшем тяжелом периоде жизни.

Видимо, количество неуместных соболезнований достигло предела терпения телеведущей, которой по-человечески больно лишний раз возвращаться к горестным минутам, и она опубликовала пост для всех, разъяснив свою позицию.

"Дорогие мои подписчики, я считаю, что горе- это очень личное и делиться этим на соцстраницах-неприлично. Вот и я не стала. Но вы меня всё время хотите утешить, под любой фотографией, которую я для вас выкладываю. Спасибо. Хватит. С уважением."
написала Лариса

Мягко, но строго Гузеева дала понять, что больше не хочет видеть обсуждений своего горя на страничке, и многие поклонники поддержали знаменитость в комментариях: «Правильно,Лариса. Это бестактно абсолютно. А кукла просто чудо. Это Лариса Дмитриевна....», «Все правильно . Если бы Лариса написала принимаю соболезнования , то и писали бы их. А так писать траурные речи под любой фото просто неуместно . Да и не поможет никак. Лариса , просто знайте мы вас любим», «Вы очень мудрая женщина!».