«Совсем худышка стала»: Светлана Ходченкова показала фигуру в бикини

35-летняя актриса ответила на многочисленные упреки в анорексии, продемонстрировав подтянутое стройное тело на фото.
«Совсем худышка стала»: Светлана Ходченкова показала фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в последние месяцы упрекали Светлану Ходченкову в чрезмерном увлечении снижением веса. После того, как актриса похудела на 20 килограммов, пользователи Сети внимательно следят за изменением ее фигуры.

Недавно звезда фильмов «Любовь в большом городе», «Довлатов» и «Хождение по мукам» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительный кадр, опровергающий опасения поклонников.

Черно-белая фотография запечатлела 35-летнюю актрису на бортике небольшого бассейна. Светлана сидит в откровенном бикини, обхватив руками колени. Мокрые распущенные волосы закрывают лицо артистки, создавая романтичный образ.

Пользователи Сети восхитились стройной фигурой Светланы, ее изящными руками и длинными ногами: «Оригинально и по настоящему красиво», «Вы великолепны», «Самая классная женщина», «Красивая и независимая», «Сама женственность и сексуальность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на многочисленные комплименты поклонников, некоторые подписчики все же сочли актрису чрезмерно похудевшей и высказали свои опасения:

«Ты издеваешься? Уже ничего от тебя не осталось», «Совсем худышка стала». Им возразили другие пользователи Сети: «Спина красиво прокачена, не худая, а мышечная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Ходченкова не скрывает, как ей удалось добиться модельных форм. Артистка исключила из рациона высококалорийные блюда — картофель, сладости, макароны, выпечку. Светлана перешла на дробное питание по 5 раз в сутки и добавила высокую физическую активность, до трех часов тренировок в день.

Фото: Persona Stars @svetlana_khodchenkova