«Слабость ещё есть»: актриса Наталья Рудова сообщила, что с ней случилось

Звезда сериала «Татьянин день» рассказала, что в выходные дни её здоровье было серьёзно подорвано.
«Слабость ещё есть»: актриса Наталья Рудова сообщила, что с ней случилось
legion-media

38-летняя актриса Наталья Рудова поделилась в своём Telegram-канале, что уже несколько дней плохо себя чувствует. Она с подругой отдыхала в пятницу в ресторане и отравилась морепродуктами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лежу весь день в кровати "умираю". Вчера отравилась в ресторане "Марио" в Жуковке, собственно не только я, но и моя подруга. Как мне плохо», — написала она в субботу.

В воскресенье Рудова пожаловалась, что ей ещё очень плохо. «Всё еще не могу есть, болит желудок. 2 дня насмарку! Не ешьте свежие морепродукты в ресторанах сейчас! Даже в самых лучших», — посоветовала звезда.

Наталья Рудова рассказала, что отравилась морепродуктами
Наталья Рудова рассказала, что отравилась морепродуктами
Telegram-канал актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня она разметила новый пост. Хотя актриса нанесла на лицо макияж, вид у неё довольно болезненный. «Состояние так себе, слабость ещё есть. Но мне нужно ехать на пробы. Я накрасилась, поэтому выгляжу, как будто всё хорошо», — рассказала она.

Подписчики поспешили поделиться с актрисой советами: «Нужно попить чай с лимоном, имбирём и медом. За день все пройдёт», «Чай крепкий нужно и побольше. Можно добавить облепихи», «Лучшая еда – домашняя, энтерофурил в помощь», «Хорошо помогает фасфалюгель», «В Москве и ближайших её окрестностях, нет моря и как следствие, нет свежих морепродуктов», «Надо в деревню ехать, карасики — свежие, раки –свежие». Многие пожелали ей скорейшего выздоровления: «Лапонька, лечись, выздоравливай», «Поправляйся», «Выздоравливай скорее, красавица!» — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова
Наталья Рудова
legion-media

Напомним, Наталья Рудова прославилась благодаря съёмкам в сериале «Татьянин день». Помимо этого, у актрисы были и другие заметные роли в фильмах «Казаки-разбойники», «Ирония любви», «Универ. Новая общага», «Женщины против мужчин», «Молодёжка». В начале января 2022 года в российский прокат вышла романтическая комедия «Свингеры» с Дмитрием Нагиевым и Ириной Пеговой, в которой актриса также исполнила одну из главных ролей. В феврале 2022 года Наталья стала участницей второго сезона шоу «Звёзды в Африке» на телеканале «ТНТ».

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Про личную жизнь актриса Наталья Рудова рассказывать не любит. Звезда ссылается на то, что пока не готова создать семью и спокойной жизни сейчас предпочитает активную, ночную.