«Богини»: Ирина Пегова показала фото с 16-летней дочерью

Татьяна была рождена в браке актрисы с Дмитрием Орловым. Пара общается только из-за дочери.
«Богини»: Ирина Пегова показала фото с 16-летней дочерью
legion-media

43-летняя Ирина Пегова разместила в личном Telegram-канале фото с дочерью. Татьяне 16 лет, и она, судя по снимку, очень близка с родительницей. Мама и дочь улыбаются и выглядят счастливыми. Перед ними на столе огромный букет жёлтых тюльпанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не знаю на что уповать, пусть каждый день будет таким. Пусть все дети будут живы, здоровы и счастливы! Все матери спокойны!» — пожелала Пегова.

Ирина Пегова с дочерью
Ирина Пегова с дочерью
Telegram-канал актрисы

Поклонники артистки написали много хороших слов под постом. «Красотки», «Богини», «Красивые девочки, искренние улыбки», «Симпатюли», «Мамина радость и гордость», «Доченька красотулечка выросла», «Какие вы обе счастливые и красивые, молодцы», «Лепота», «Красота неописуемая!» — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна была рождена в браке Ирины Пеговой с Дмитрием Орловым. Актёры поженились в 2005 году, а в 2011 уже расстались. Недавно 50-летний артист откровенно признался, что общается с бывшей женой исключительно по вопросам, связанным с дочерью.

Ирина Пегова и Дмитрий Орлов
Ирина Пегова и Дмитрий Орлов
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Ириной у нас нет дружеских отношений. Люди для того и разводятся, чтобы прекратить отношения. Всё наше общение складывается вокруг Татьяны. Наша общая дочь — это единственный вопрос, который существует между нами. И в этом смысле наши отношения экологичны для нас обоих», — сказал он в интервью «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем с дочерью у Орлова тёплые отношения. «Таня — умница-красавица, целеустремленный человек, хорошо успевает в школе. У нас максимально дружеские отношения», — поделился Дмитрий.

Ирина Пегова
Ирина Пегова
legion-media

Напомним, развод Дмитрия Орлова с Ириной Пеговой сопровождался скандалом. Артисты делили нажитое имущество через суд. В результате Ирина получили квартиру в Москве, дом в Нижегородской области и денежные средства. Актёры также не могли решить, с кем останется их дочь. Позже экс-супруги смогли наладить контакт ради общего ребёнка.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Сегодня публику больше всего интересует, как меняется внешность Ирины Пеговой. Пышногрудая красавица смогла похудеть на двадцать килограммов и сейчас продолжает держать себя в тонусе.