Скандал продолжается: Анна Калашникова назвала виновного в подмене теста ДНК

Бывшая невеста Прохора Шаляпина утверждает, что результаты теста на отцовство были сфальсифицированы, и заявляет, что готова назвать человека, сделавшего это.
Скандал продолжается: Анна Калашникова назвала виновного в подмене теста ДНК
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой должна была состояться 24 мая. Но скандальная новость о том, что певец не является отцом ребенка своей невесты, изменила планы на предстоящее торжество. Артист отказался жениться на неверной возлюбленной и прекратил с ней общение.

Однако Калашникова не скрывала от прессы, что по-прежнему готова выйти замуж. Несмотря на то что Прохор заявил, что бракосочетание не состоится, экс-невеста все равно пришла к одному из ЗАГСов Москвы в свадебном платье и устроила там фотосессию. Кроме того, она исполнила песню «Две планеты», которую они с женихом должны были спеть дуэтом во время торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Анна заявила, что знает человека, который подменил результаты теста ДНК. Калашникова уверяет, что анализы были сфальсифицированы, а тот, кто этому посодействовал, входит в круг знакомых Шаляпина. Экс-невеста певца до сих пор не теряет надежды на восстановление отношений с бывшим возлюбленным и утверждает, что отцом ее сына является Прохор.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 05:01
Ай, эта пара уже порядком под надоела..
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 05:01
Анне как мне кажется любой ценой хочется быть в центре внимания.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 05:01
Елена не единственный, но пока держится на плаву, интересно когда же уже перестанут о них писать.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Июня 2016, 03:06
Это наверное единственный скандал, который до сих пор набирает обороты и лидирует на всех сайтах. Не обсуждали их только ленивые, и то скорее всего потому то у них нет телевизора, радио и интернета. Удивительный скандал .после которого осталась еще так много вопросов: кто отец. давайте делайте второй тест, покажите мне ребенка и запишите в эксперты. Тоже хочу в этом повозится...