Анна Калашникова, на которой отказался жениться Прохор Шаляпин, пришла в ЗАГС одна в свадебном платье

Несмотря на отказ певца от женитьбы, его экс-невеста пришла в ЗАГС в свадебном платье и устроила фотосессию.
Анна Калашникова, на которой отказался жениться Прохор Шаляпин, пришла в ЗАГС одна в свадебном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой должна была состояться 24 мая. Но скандальная новость о том, что певец не является отцом ребенка своей невесты, изменила планы на предстоящее торжество. Артист отказался жениться на неверной возлюбленной и прекратил с ней общение.

Однако Калашникова не скрывала от прессы, что по-прежнему готова выйти замуж. Несмотря на то что Прохор заявил, что бракосочетание не состоится, экс-невеста все равно пришла к одному из ЗАГСов Москвы в свадебном платье и устроила там фотосессию. Кроме того, она исполнила песню «Две планеты», которую они с женихом должны были спеть дуэтом во время торжества перед собравшимися гостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она должна была быть нашей первой дуэтной песней с Прохором... Презентовать ее мы хотели на нашей свадьбе 24.05.2016 вместе с красивым танцевальным шоу на танец молодых... Но... свадьба не состоялась, а песня лежала, ждала своего часа... Как бы ни было мне тяжело и больно, я нашла в себе силы и спела эту песню сольно... Две планеты... Песня легкая, праздничная, ведь жизнь продолжается», — написала в социальной сети Калашникова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).