Сигурни довольна возрастом и собой

Слава пришла к этой женщине 30 лет назад, когда она уже вышла из категории молодых надежд.
Сигурни довольна возрастом и собой

Слава пришла к этой женщине 30 лет назад, когда она уже вышла из категории молодых надежд. Но сейчас в свои 60 актриса считает себя наиболее сексуальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В 1979 году на



«С каждым новым десятилетием жизни я все больше наслаждаюсь чувством женственности, — говорит актриса. — Я здорова, у меня много работы, я счастлива. Мне не на что жаловаться».


Возраст ничуть не изменил отношения Сигурни к своей внешности. «Я люблю свое тело. У меня много морщин, которые появились из-за возраста, но я ничуть не волнуюсь по этому поводу. Рада, что они есть. В 40 лет у меня родилась дочь Шарлотта, и я была счастлива. В 50 я научилась получать удовольствие от самых простых вещей в жизни. В 60 я чувствую (постучу три раза по дереву) настоящую жизненную мудрость. Мне нравится эта возможность испытывать радость от работы с другими людьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А нам вскоре будет можно полюбоваться на Сигурни Уивер в новом мега-проекте Джеймса Кэмерона «Аватар». После «Титаника» режиссер 11 лет не снимал художественных фильмов. Тем интересней взглянуть на это его новое творение.


«Лица актеров меняются со временем, — улыбается Сигурни. — Да, зрители хотят увидеть красоту, совершенных людей, звезд. Но им также хочется видеть таких же обыкновенных людей, как они сами. Я не делала пластики, просто пользуюсь разными кремами. Еще занимаюсь спортом. Ну а что касается морщин на уголках рта... Я много смеюсь, и это заслуженные морщины!»
Источник: The Daily Telegraph