Шакира научила читать своего двухлетнего сына

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное видео, на котором ее двухлетний сын читает названия стран Латинской Америки.
Шакира научила читать своего двухлетнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике подрастают двое мальчиков — старший Милан и младший Саша. Влюбленные вместе уже пять лет, но они не спешат вступать в официальный брак. 38-летняя артистка и 28-летний спортсмен уделяют большое внимание раннему развитию детей.

Так, по инициативе знаменитости в ближайшем будущем выйдет приложение для смартфонов The Grow App, с помощью которого каждый родитель сможет найти более двух тысяч советов, игр и статей на тему воспитания детей. Шакира также выпустила коллекцию специальных развивающих игр для малышей.

И Пике, и Шакира всячески поддерживают увлечения своих сыновей. Полугодовалого Сашу уже учат играть в футбол, а Милана, которому всего два с половиной года, приобщают к литературе и географии. Недавно певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный ролик, где мальчик читает названия латиноамериканских стран, написанные на доске. Малыш еще пока не очень хорошо разговаривает, но старается выговорить все слова максимально четко.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Такие трогательные фото, вызывают улыбку! Спасибо Шакира что делишься с нами своими минутами счастья! И уверена, что еще очень много таких моментов незабываемых будет в твоей жизни! Хочется верить в то, что все мамы на земле любят своих детей примерно также и готовы с ними заниматься и обучать их в столь маленьком возрасте чтению)) Ребенок точно будет любить книги:))
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
В два года читать? Это конечно рано, но я уверена, что сейчас можно научить читать и в таком возрасте, потому что дети талантливы и развиваются на много быстрее! Вообще приятно что звезды занимаются со своими детками, что они помогают им познавать этот мир, и уделяют им достаточно внимания! Уверена что Шакира, прекрасная мама! И желаю ей счастья!