Сергей Безруков и Анна Матисон дали первое совместное интервью

В первом совместном интервью знаменитости, которых связывают романтические отношения, рассказали о своем знакомстве и совместной работе над фильмами «Млечный путь» и «Без тебя».
Сергей Безруков и Анна Матисон дали первое совместное интервью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Ириной Безруковой актер Сергей Безруков не афиширует подробностей личной жизни. Но тем не менее, несколько месяцев назад в СМИ активно обсуждался слух о новых отношениях артиста с режиссером Анной Матисон, с которой он работает над фильмами «Млечный путь» и «Без тебя». Знаменитости неоднократно были замечены журналистами на совместных неофициальных встречах, где проявляли друг к другу нежность и трепетную заботу. Тем не менее, ни актеры, ни их представители не делают комментариев по данному поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в журнале «7 дней» было опубликовано первое совместное интервью Безрукова и Матисон, в котором они рассказали, как познакомились. По словам режиссера, их первая встреча состоялась в Московском губернском театре, художественным руководителем которого является Сергей. Тогда Анна вместе с продюсером Алексеем Кублицким вела деловые переговоры с разными актерами для съемок в фильме «Млечный путь». Как оказалось, главную роль, которую в картине исполнил Безруков, изначально должен был играть Константин Хабенский, но в силу расхождения взглядов на сценарий Матисон остановила свой выбор на Безрукове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого знаменитости начали тесное сотрудничество, которое продолжилось в работе над новым фильмом Анны «Без тебя», где Безруков вновь играет главную роль. Его героем стал артист балета, чью жизнь круто меняет травма, которая лишает героя способности ходить. Как оказалось, благодаря этой картине исполнилась мечта Сергея. По собственному признанию, он долгое время хотел примерить на себя образ хореографа, потому что уже давно увлекается танцами. Премьера первого совместного фильма знаменитостей «Млечный путь» состоится 1 января 2016 года, а дебютный показ картины «Без тебя» пока не анонсируется.