Максим Галкин спародировал Аллу Пугачеву

В Сеть попали кадры со съемок предновогоднего выпуска передачи «Точь-в-точь», который выйдет в эфир Первого канала в конце декабря. В отрывке запечатлен момент выступления Галкина в образе Примадонны.
Максим Галкин спародировал Аллу Пугачеву
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин — талантливый пародист, которому удаются все образы и характеры. Но он долгое время отказывался примерить на себя роль Примадонны и по совместительству собственной супруги Аллы Пугачевой. Ранее артист аргументировал этот факт тем, что сложно изображать того человека, с которым живешь вместе. По его словам, это большая ответственность, и он еще не созрел для такого перевоплощения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но год назад в эфире очередного выпуска передачи «Один в один» на телеканале Россия Максим все же выступил в образе Пугачевой. Тогда она исполнил любимую миллионами песню «Любовь похожая на сон». Этот номер произвел настоящий фурор, поклонники пары были в восторге и надеялись, что Максим в будущем подарит еще одно перевоплощение в Примадонну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, желания почитателей таланта супругов все же исполнятся. Как оказалось, в выпуске передачи «Точь-в-точь», который запланирован на конец декабря, Галкин выступит в образе Аллы и исполнит песню «Паромщик». Несколько кадров со съемки этой передачи попали в Сеть. В ролике видно, что артист облачен в маленькое черное платье, которое дополнено шляпой в тон. На сцену к мужу после выступления вышла и сама Примадонна в идентичном наряде и поблагодарила его за прекрасное выступление и точную пародию.