«Сердечко тает!»: Алла Пугачева радуется возвращению мужа

69-летняя певица опубликовала свое новое фото, вызвавшее восхищение поклонников и собравшее немало искренних комплиментов.
«Сердечко тает!»: Алла Пугачева радуется возвращению мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева уже больше четырех лет, после появления на свет Лизы и Гарри, ведет достаточно уединенный образ жизни. Примадонна нечасто выходит в свет, выступает лишь на особо значимых для нее концертах, таких как юбилей Ильи Резника, и закрытых корпоративах.

69-летняя певица уделяет все свободное время воспитанию двойняшек. Иногда Алла Борисовна делится в своем блоге забавными видео с Лизой и Гарри, перехватывая инициативу у признанного «летописца» семьи Максима Галкина.

Пугачева не стремится создать у поклонников образ вечно молодой красавицы и смело публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) честные «домашние» кадры без макияжа и применения фоторедактора. Недавно Примадонна поделилась в блоге своим новым снимком, поделившись с подписчиками приподнятым настроением: «От радости сердечко тает, мой муж сегодня прилетает». Почти сразу после возвращения с дальневосточных гастролей Максим Галкин уехал выступать в Чехию, поэтому жена и дети успели как следует соскучиться.

Жизнерадостная фотография, на которой смеющаяся Примадонна запечатлена в оригинальной вязаной бейсболке, вызвала повышенный интерес у поклонников певицы. Менее чем за сутки снимок набрал более 154 тысяч отметок «Нравится и почти три тысячи комментариев. Пользователи Сети восхитились свежим видом Пугачевой и ее хорошим настроением:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая Вы классная», «Как радостно видеть вашу улыбку», «Глаза Ваши светятся», «Алла, вы космос», «Вы красавица», «Самая лучшая», «Наша дива» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники пожелали Примадонне и Максиму Галкину надолго сбересчь свои чувства: «Пусть ваша любовь Аллочка, будет бесконечной и приносит только радость», «Солнечных дней вам и Максу», «Дай Бог всем женщинам так же думать о мужьях», «Максим, Алла с Вами ещё больше расцвела», «У любви нет возраста. Дарите ее друг другу», «Так приятно видеть, что вы любите друг друга. Такое умиление в каждом слове, столько нежности! Счастья и здоровьям Вам и вашей семье».

Два года назад Алла Борисовна заметно похудела и с тех пор сохраняет прекрасную форму. Максим Галкин регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии любимой супруги в мини-юбке, облегающих брюках или коротких шортах, демонстрирующих великолепные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна не скрывает секрет обретения и сохранения стройной фигуры: полное исключение из рациона хлебобулочной продукции, низкосолевая диета. Любимые блюда звезды — распаренная на ночь гречка с растительным маслом, запеченная рыба и овощные супы.

Залогом хорошего настроения Алла Борисовна называет уверенность в себе и умение жить без оглядки на сплетни и пересуды злопыхателей. Для улучшения самочувствия певица рекомендует всем поклонникам наладить режим дня и не ложиться спать позднее 23 часов.

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри
Фото: @alla_orfey @maxgalkinru