«Будущая певица»: Алла Пугачева растрогала поклонников новым видео с Лизой и Гарри

Примадонна показала, как Гарри крутит руль в машине и собирается в Италию, а Лиза поет веселую песенку.
«Будущая певица»: Алла Пугачева растрогала поклонников новым видео с Лизой и Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева с Лизой и Гарри

За блогом Максима Галкина следят миллионы поклонников, которые с восторгом встречают каждое новое видео из жизни четырехлетних Лизы и Гарри. На время дальневосточных гастролей шоумена Алла Пугачева взяла на себя роль летописца звездной семьи. Примадонна опубликовала забавный видеоролик, запечатлевший игру детей в автомобиле, и снабдила его короткой подписью: «С добрым утром. Все уже проснулись».

Запись начинается с просьбы Лизы: «Поехали в аэропорт, Гарри!» Брат соглашается и начинает крутить руль, а Лиза со смехом продолжает: «В аэропорт, а потом в самолет — нельзя же сразу в самолет».

В это время вмешивается Алла Борисовна: «А песенку шофера какую-нибудь? На итальянском языке, раз ты в Италию хочешь». Гарри, увлеченно вращая руль, отвечает маме: «Я не знаю. Ты споешь!» Пугачева начинает нарочито хрипло напевать: «Аморе, Аморе!». Лиза перебивает: «Нет, давайте я по-русски спою! Лалала, лалала, улитки проснулись, лалала, лалала, птицы запели, звери проснулись, медведи проснулись!», — эмоционально выводит девочка.

Поклонники Алла Пугачевой и Максима Галкина встретили новую публикацию с живым интересом. Менее чем за сутки видеоролик набрал почти миллион просмотров, а пользователи Сети оставили под ним более полутора тысяч комментариев, восхищаясь Гарри и Лизой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангелы! Талантливые дети талантливых людей», «Просто прелесть! Можно смотреть и слушать это бесконечно», «Какие же они милые».

Больше всего комплиментов досталось юной певице: «Лиза талант», «Чудо как поёт и тут же сочиняет — вся в маму», «Какая Лизочка лапочка», «Вот звезда то будет», «Лиза — это такое чудо чудное! Такая лапонька! Она умиляет, вызывает улыбку! Расчудесная прям», «А Лиза, похоже, все же будет актрисой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лиза и Гарри Галкины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин стараются не причинять неудобств Лизе и Гарри при записи видеороликов. Звездные родители снимают детей лишь тогда, когда те сами с удовольствием позируют перед камерой. Если же Лиза и Гарри устали или капризничают, мама или папа сразу же прекращает съемку:

Максим Галкин не раз отмечал, что максимальная открытость — отличное средство борьбы с папарацци: никто не купит у охотников за звездами фотографии, если артист сам выкладывает их бесплатно.

По мнению шоумена, его открытость в воспитании детей помогает Гарри и Лизе преодолеть предубеждения общества, связанные с суррогатным материнством: «Я хочу им дать возможность "плюс старта". Я хочу показать вам их во всей красе — это замечательные дети. Потому что в этом вопросе у нас, к сожалению, все еще много дремучести!».

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)] Лиза и Гарри Галкины

@alla_orfey @maxgalkinru