Семья Жанны Фриске объявила о пропаже трехлетнего сына певицы

Родные усопшей певицы не могут найти трехлетнего сына артистки и его отца, который, по последним данным, вывез ребенка из России в неизвестном направлении.
Семья Жанны Фриске объявила о пропаже трехлетнего сына певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгие разбирательства между родными скончавшейся от рака головного мозга Жанны Фриске и ее фактическим мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым, уже казались исчерпанными. Родители усопшей певицы переписали все наследство, доставшееся им от дочери, своему трехлетнему внуку взамен на то, что его отец позволит дедушке с бабушкой видеться с мальчиком и общаться с ним. Однако, судя по всему, Дмитрий не выполнил обещанное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информация издания «Комсомольская правда», семья Жанны объявила о пропаже маленького Платона. Малыша и его отца не могут найти ни органы опеки, ни сами родители артистки — Владимир и Ольга Фриске. «Органы опеки вообще не знают, где сейчас Платон. Мы у них спрашиваем — отвечают: мол, со слов папы Платон вывезен на отдых. Куда? Не знают! Просим связаться с Шепелевым. Дмитрий им не отвечает. Отец Жанны Владимир Борисович Фриске и ее сестра Наталья написали обращение в прокуратуру Москвы. У нас есть опасения за здоровье и безопасность ребенка!» — цитирует адвоката семьи Фриске Сергея Владимирова «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина сообщил и о других нарушениях работы комиссии органов опеки. По его словам, они до сих пор ни разу не видели мальчика и обладают информацией о нем лишь со слов Шепелева. «Я нашел документ, в котором опека района Хамовники в составе девяти членов комиссии единогласно принимает решение о том, что Платон должен видеться с дедом лишь один раз в месяц и в присутствии охраны Шепелева! От кого охранять Платона? От дедушки?! Но даже это решение Шепелев не стал выполнять — вообще не дает видеться с ребенком. Все наследство отписано Платону. Мы выполнили все условия Дмитрия. А он не сдержал своего слова. Но мы надеемся, что в ближайшее время через суд решим вопрос встреч Платона с родными» — рассказал Сергей.

Африканка
Африканка 11 Января 2017, 10:01
Двойная радость под новый год, двойной праздник. Счастья малышу и его родителям. Только всегда немного коробит, когда женщину, подарившему мужчине такое богатство, как дети, называют фактической женой. Фактически все -таки не настоящая., Конечно, на это могут быть веские причины, что бы не регистрировать брак, но какая то ущербность в этом есть.
Парижанка
Парижанка 03 Января 2017, 04:01
Поздравляю Вячеслава с тем что он в очередной раз стал папой. Это событие, яркое и запоминающее! Уверена, что новый статус многодетного папы только украшает настоящего мужчину. И приятно конечно посмотреть на фото, вот так примерно выглядят счастливые мужчины.
Парижанка
Парижанка 03 Января 2017, 04:01
Поздравляю Вячеслава с тем что он в очередной раз стал папой. Это событие, яркое и запоминающее! Уверена, что новый статус многодетного папы только украшает настоящего мужчину. И приятно конечно посмотреть на фото, вот так примерно выглядят счастливые мужчины.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Января 2017, 03:01
Поздравляв от души' мне кажется что такие новости всегда становятся супер позитивными и яркими моментами! Просто представляю как сейчас благодаря этому счастливы родители! Счастья им хочется от всего сердца пожелать и пускай у них будет все, о чем они мечтали и пусть детки будут радовать их каждый день! Потому что только те кто видит счастье в детях, живут полноценной жизнью! Так что так держать и дети это счастье!
Африканка
Африканка 03 Января 2017, 12:01
В счастливых семьях должно быть много детей!
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Июля 2016, 04:07
Вот при всем уважении к Шепелеву и к родителям Жанны лично я вот совершенно не понимаю почему ради ребенка они не решили сплотиться, почему них не возникло вообще чувства того, что они должны просто своим амбициозным песням наступить на горло и прекратить всяческие переживания и негатив, хотя бы ради ребенка, который на самом деле этого заслуживает!
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Июля 2016, 01:07
Очень хочется чтобы скорее все эти разборки бес почвенные и никому не нужные прекратились, потому что страдает по факту ребенок и он не виноват в том, что его папа и его бабушка с дедушкой и другими родственниками не могут взять свою волю в кулак и найти верное решение без суда и не могут просто как во всех нормальных семьях заниматься воспитанием его. Дай Бог взрослым мудрости и терпения и сил и чтобы ребенок не страдал
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна 06 Июля 2016, 01:07
Так жаль, что в мире столько грязи вокруг маленьких детей. Не может почему-то общество оградить их и защитить. Грязное белье семейства Фриске честно говоря уже утомило, а вылазит оно постоянно благодаря любящему дедушке. Лучше б подумал почему от него бегут.
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Июля 2016, 12:07
Да обидно, когда взрослые своими разборки орлят детство своим деткам! Это того не стоит, тем более что Платон и так лишился самого дорого в жизни каждого человека человека- мамы, а тут еще и папа с дедушками и бабушками вместо того, чтобы расхить Платошку в любви и согласии, просто рвут на части и не только сердце маленького малыша, но и общественное мнение; ( нельзя так прежде всего из уважения к памяти Жанны, нельзя так потому что в жизни малыша в любом случае должен быть и контакт с людьми старшего поколения- с бабушками и дедушками причем с обоих сторон! А как мне кажется Платон сейчас с папой на море, потому что сезон отпусков и он как ответственный папа который просто обожает своего сына-единственную память о своей истории любви с Жанной- увез малыша на море, подальше от этих всех разборок и суеты!