Оксана Федорова похвасталась мускулистым телом мужа

Знаменитость поделилась с поклонниками новыми семейными фотографиями с отдыха.
Оксана Федорова похвасталась мускулистым телом мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года телеведущая Оксана Федорова объявила о завершении телекарьеры и сообщила, что собирается посвятить все свое свободное время семье и воспитанию детей. Знаменитость исполнила свое обещание. Теперь она все чаще показывает поклонникам фотографии своих детей — трехлетнего Федора и двухлетней Елизаветы. Но мужа, сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина, Оксана тщательно скрывает от общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, впервые за долгое время Федорова появилась на светском мероприятии вместе с супругом. Об этом стало известно благодаря публикации музыкального продюсера Максима Фадеева, который поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками гостей с празднования своего 48-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Оксана поделилась новыми фотографиями с семейного отдыха, на которых запечатлены она сама, ее муж и дети. На одном из снимков видна мускулистая рука супруга знаменитости. «Самый действенный способ уложить спать, когда другие не срабатывают», — таким ироничным комментарием сопроводила публикацию звезда. Этот кадр произвел неизгладимое впечатление на подписчиков Федоровой, которые отметили, что по этим мускулам им сразу понятно, кто в доме хозяин.

Леди Совушка
Леди Совушка 05 Июля 2016, 06:07
Конечно у первой красотки Вселенной и муж должен соответствовать! И я нисколечко не сомневалась что муж Оксаны просто бояться конкуренции и переживает что в мире шоу бизнеса его жену могут увести и она может за смотреться на более мускулистых мужчин! Но тут он не покачал! Он в отлично форме и вообще супер просто и конечно думаю что Оксана его физической формой гордится и он молодец, видно что спорт зал в его жизни присутствует четко и строго по расписанию:)