Сати Казанова позирует обнаженной в бане, прикрывшись еловым веником

Певица удивила подписчиков смелым фото, за что ее сравнили с Анастасией Волочковой.
Сати Казанова позирует обнаженной в бане, прикрывшись еловым веником

35-летняя Сати Казанова ведет активный образ жизни и часто дает советы поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последние несколько лет она практикует йогу, не ест мяса и часто медитирует. Недавно вместе с мужем она вернулась с острова Бали, где помогала всем желающим тренироваться с помощью асан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сати может похвастаться стройным и подтянутым телом, однако редко публикует откровенные фото. В этот раз она сделала исключение и показала подписчикам смелое фото из бани. На снимке певица позировала обнаженной, прикрывшись еловым веником, из-за чего ее сравнили с Анастасией Волочковой. К слову, балерина славится эпатажными кадрами, где едва скрывает грудь или бикини.

«Как ведь важно уметь отдыхать! Упахиваться мы горазды. Синдромы хронической усталости у каждого второго, а может уже и первого. Все бежим куда-то, зачем-то... все доказать хотим что-то кому-то... А жизнь — она в дивных мелочах. Банька, хорошая, душевная!

Непременно в компании своих человеков! Вводим корпоративную традицию - в обязательном порядке отдыхать! Это было ну оооочень славно и душевно! Самовары, мед-варенья, уха на дровах и сама русская банька - прямо переродились мы всей командой! Как работаем, так и отдыхаем», - подписала фото Казанова.

Фолловеры оценили кадр любимой певицы, отметив, что она выглядит весьма эффектно: «Ну почему Волочкова не может делать такие фото в купели?», «Сати, вы такая красавица, прям глаз не оторвать», «Фигура класс!», «Не надо больше худеть, можно чуть-чуть поправиться))», «Сати вы классная. Обожаю вас и ваши жизненные позиции — вегетарианство, йога... Супер!», «Красивая и настоящая, пример для подражания!»

Фото: @satikazanova