«Алла великолепна»: Примадонна продемонстрировала подтянутую фигуру на прогулке в Риге

Поклонница встретила Аллу Пугачеву и выложила фото со звездой, одетой в облегающие джинсы.
«Алла великолепна»: Примадонна продемонстрировала подтянутую фигуру на прогулке в Риге

Алла Пугачева и Максим Галкин после отпуска в Италии проводят последние дни лета в Латвии. Примадонна побывала в гостях у Игоря Николаева и поздравила с днем рождения его жену Юлию Проскурякову, а также встретилась с давней подругой Лаймой Вайкуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Алла Борисовна решила прогуляться по самому крупному в Риге центру семейного отдыха — LIDO на Краста.

Жители латвийской столицы и гости города с удовольствием проводят время в ресторанах и развлекательном комплексе под открытым небом. Одна из поклонниц узнала Пугачеву и попросила певицу сфотографироваться с ней и ее маленьким сыном. «Неожиданно», — лаконично подписала молодая женщина фотодоказательство встречи с Примадонной.

Алла Пугачева с поклонницей

Пользователи Сети восхитились внешним видом 69-летней Аллы Пугачевой. Примадонна выбрала для прогулки черную куртку, облегающие светлые джинсы, белые сумочку и кроссовки, а также знаменитую кепку со звездой. «Алла супер», «Какая же классная Алла Борисовна», «Повезло Вам! Алла великолепна», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики упрекнули Аллу Борисовну в постоянном желании «молодиться» и одежде «не по возрасту».

Им возразили другие пользователи Сети: «Мне нравится эта женщина. У нас что, запрещено хорошо выглядеть? А по поводу "молодится" — ее статус молодой мамы и жены обязывает быть все время в хорошей форме. Так держать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В июне Алла Пугачева подтвердила информацию о подготовке к своему 70-летнему юбилею большого сольного концерта. Пугачева сразу оговорилась, что не уверена в успехе: «Я ушла со сцены, вышла из образа, и чтобы мне вернуться на сцену хотя бы на юбилей, надо найти ту дверь, из которой я вышла, войти в образ, а я его уже не помню».

Алла Пугачева с Лизой и Гарри

Фото: Persona Stars

@olga_sevcova

@alla_orfey

@maxgalkinru