«С одним чемоданчиком отправил?»: над фото Ксении Собчак иронизируют подписчики

Конфликт Виторгана и Богомолова не дает покоя пользователям Сети уже несколько дней.
«С одним чемоданчиком отправил?»: над фото Ксении Собчак иронизируют подписчики

Информация о том, что в семье политика и журналистки Ксении Собчак назревает развод, появилась еще до Нового года. Блогеры и журналисты заметили, что жена Максима Виторгана уехала отдыхать на Бали без мужа.

Там же отдыхал и режиссер театра им. Чехова Константин Богомолов. На это совпадение бы никто не обратил внимание, если бы незадолго перед этим папарацци не застали Ксению целующейся с Богомоловым. Режиссер, к слову, летом развелся со своей супругой Дарьей Мороз.

На днях СМИ опубликовали новость о драке Константина и Максима, которая произошла вечером 21 января. По словам очевидцев, актер разбил режиссеру нос. Подписчики Виторгана и Ксении, а также журналисты, пришли к выводу, что драка произошла из ревности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это событие вызвало широкий резонанс среди поклонников театра и кино. Пользователи Сети уверены, что Виторган разведется с Собчак. Ну а Ксению они уже мысленно женили на Богомолове. Правда, ряд журналистов и подписчиков звезд сомневается в том, что эта драка была настоящей.

Тем не менее, когда Ксения выложила в своем аккаунте фото, где она одета в стиле ретро и садится на паровоз, подписчики не смогли сдержать иронию.

«С одним чемоданчиком отправил?», «Ее муж что ли выгнал?», «В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. Там будешь горе горевать, за пяльцами сидеть, за святцами зевать», — пишут читатели микроблога. Фото: @xenia_sobchak На эту тему: Максим Виторган разбил Константину Богомолову нос