Роза Сябитова заявила, что привыкла быть одинокой

Главная сваха страны, которая помогает многим создавать новые семейные пары, призналась, что больше не собирается замуж.
Роза Сябитова заявила, что привыкла быть одинокой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя телеведущая Роза Сябитова, ставшая звездой благодаря программе «Давай поженимся!» на Первом канале, часто делится с поклонниками житейской мудростью и дает советы молодым девушкам, желающим выйти замуж. Кроме того, у знаменитости есть собственное агентство знакомств, которые помогает мужчинам и женщинам найти себе идеальную пару. Впрочем, сама Роза крайне скептически говорит о своих отношениях с противоположным полом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она заявила, что больше никогда не выйдет замуж. «Чего людей-то смешить очередным браком в моем немолодом возрасте? Я больше точно под венец не собираюсь. Привыкла и к мысли, что я — одинокая женщина, и для меня сейчас самое важное — благополучие детей и внуков, которые скоро, уверена, пойдут. Я старею, организм дряхлеет, потому сейчас самое важное — не свернуть шею, какие уж тут мужики?!» — рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако она призналась, что в свои 54 года чувствует себя сексуальной и желанной. И не упустила возможности похвастаться своими достижениями и внушительным приданным. Знаменитость призналась, что владеет тремя квартирами в Москве и земельным участком под Ногинском. Кроме того, Сябитова сообщила, что помогла купить жилье сыну, а для дочери планирует приобрести дачу на Сейшелах.