Роза Сябитова уверена, что мужчина имеет право на измену

Телеведущая заявила, что нет ничего страшного в том, чтобы мужчина иногда изменял своей любимой женщине.
Роза Сябитова уверена, что мужчина имеет право на измену
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя телеведущая Роза Сябитова, ставшая звездой благодаря программе «Давай поженимся!» на Первом канале, часто делится с поклонниками житейской мудростью и дает советы молодым девушкам, желающим выйти замуж. Кроме того, у знаменитости есть собственное агентство знакомств, которые помогает мужчинам и женщинам найти себе идеальную пару. Однако Роза отличается любовью к нестандартным высказываниями о построении романтических отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телеведущая удивила поклонников заявлением о том, что женщина не должна быть у мужчины единственной дамой сердца. По мнению Сябитовой, исповедующей ислам, в котором ободряется многоженство, мужчина имеет полное право на то, чтобы иногда изменять своей любимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Негоже мне тут навязывать свои условия. Я могу высказать свою точку зрения, но, поверьте, она будет такая же, как у большинства мужчин. Потому что в этом и есть гармония для женщины. Если даже у Клеопатры не получилось быть одной-единственной для мужа при ее возможностях и талантах, то о чем мы говорим? Неважно, когда ты появилась в жизни мужчины, главное — стать его первой любовной привычкой. Мужчине всегда хочется совместить несовместимые вещи», — цитирует Розу издание «Собеседник».

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
С таким подходом, Роза рискует остаться без работы.
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Ноября 2016, 10:11
Да мне кажется что любой адекватный мужчина, который по сути уважает свою вторую половинку не имеет права на измену, он по сути себя ставит в такое положение, что он по сути и не мужчина больше, то есть он говорит что он слаб настолько что любая про ходящая мимо него женщина может его как говорится захомутать и он будет следовать за зовом своей страсти и будет на нее смотреть с вожделением, так что способный на измену мужчина слабый в моем понимании!
Парижанка
Парижанка 04 Ноября 2016, 09:11
Конечно, мужчина имеет право, на все что угодно! И на измену тоже, но вот только что поставит мужчина так сказать на карту, ради той измены? Если готов мужчина, потерять доверие второй половинки, перечеркнуть дни счастья с этим человеком, то пусть изменяет. А вообще я категорически против измен, как женских, так и мужских. Ничего хорошего как правило измены не дают:)
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Ноября 2016, 09:11
Конечно не имеет права на ищем ну, он не имеет права изменять своей любимой женщине, просто потому что тогда по сути он изменяет своему выбору и теряет к себе уважение как к мужчине! Так что не стоит ни в коем случае так делать, так как уважающий себя мужчина никогда не изменит!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Действительно " мудрая " мысль)) Видимо она так живет.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
И я тоже! вообще не кажется измены прощать нельзя!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Ноября 2016, 09:11
Да мне тоже кажется что гАрмонию обрести трудно, когда знаешь, что любимый человек изменяет и не дорожит вашим вниманием и не ценит, что женщина находится рядом с ним и отдает ему свои лучшие годы жизни и старается делать все ради него:) так что действительно где есть измены, нет гармонии и уважения друг к другу тоже ждать не приходится, потому лучше всего конечно же если была измена, то отпускать человекам
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 04 Ноября 2016, 01:11
Каждому своё, но лично я не обрету гормонию, если муж будет мне изменять.