Роза Сябитова планирует баллотироваться в Госдуму

Телеведущая заявила, что в качестве депутата будет повышать рождаемость в стране и помогать в налаживании личной жизни другим чиновникам.
Роза Сябитова планирует баллотироваться в Госдуму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова стала невероятно популярной в стране. К ее рекомендациям и советам о том, как создать счастливую семью и быть мудрой женой, прислушиваются тысячи женщин.

Недавно Сябитова заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует покорить политический олимп. Телеведущая также сообщила, что будет баллотироваться в Госдуму от партии «Родина». Она призналась, что хочет представлять Ивановскую или Ярославскую области, потому что там плохая рождаемость, а Роза уверенна, что сможет ее повысить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди идут в Госдуму, когда они понимают, что могут что-то реально сделать и как-то помочь своей стране. Я народная сваха, моя основная задача — семья. Сейчас я особое внимание уделяю молодым семьям, я для них даже делаю целый праздник. Если меня приглашают, если считают, что у меня есть силы, а я в этом уверена, я буду просить, чтобы мне дали Ярославскую или Ивановскую области, вот там с девчонками проблема большая, рождаемость небольшая. Я подниму, сделаю. Если ко мне обратятся депутаты, то, конечно, сосватаю», — цитирует знаменитость портал Life.ru.