«Родилась некрасивой?»: Жанна Эппле соблазнительно станцевала на берегу океана

Актриса побывала на гастролях на Сахалине и записала чувственный ролик для поклонников.
«Родилась некрасивой?»: Жанна Эппле соблазнительно станцевала на берегу океана

Заслуженная артистка России 54-летняя Жанна Эппле в феврале стала бабушкой. Поклонникам актрисы было трудно поверить в рождение внука, ведь звезда выглядит намного моложе своих лет. Звезда сериала «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...» активно ведет свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится впечатлениями и публикует личные фото и видео.

​Недавно Жанна приехала на Сахалин с гастролями в качестве актрисы спектакля «Анна Каренина». Чистый воздух и ясная погода вдохновили звезду на импровизацию, и солнечным днем она записала новое видео для своих поклонников.

В кадре Жанна исполняет чувственный танец на берегу Тихого океана.

"Сахалин - удивительный остров! Солнце, океан, «АННА КАРЕНИНА»...и небольшой городок - Холмск , я жила там в детстве"

Также она поделилась историей о том, как выпила непроверенное успокоительное, которое потребовалось после длительного перелета в зону 8-часовой разницы с Москвой, и почувствовала себя еще хуже:

""Я впала в такой невменоз, что меня можно было совершенно спокойно продать в рабство, и я никак не отреагировала бы. Говорят, я неплохо играла. Кричала и импровизировала, как надо. На это (таблетки) не действуют. На что одна местная газета написала: « ....вот Эппле: родилась некрасивой, а играет талантливо!»

Поклонники Эппле поддержали актрису и написали много теплых слов: «Газетчики не правы. В вас такой шарм и женственность,что на пятерых женщин хватит. », «Вот Жанна молодец!! зажигает на Сахалине!! очень пластичная!», «На удивительном острове....удивительная женщина».