«Настоящая эротика»: 54-летняя Жанна Эппле показала полуобнаженную грудь

Актриса и молодая бабушка может похвастаться стройной фигурой, на которой не отразилось рождение двоих детей.
«Настоящая эротика»: 54-летняя Жанна Эппле показала полуобнаженную грудь

Заслуженная артистка России Жанна Эппле в феврале стала бабушкой. Поклонники 54-летней актрисы не сразу поверили сообщению о рождении внука, отметив, что она выглядит много моложе своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно звезда сериала «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...» опубликовала соблазнительное фото, вызвавшее пристальный интерес подписчиков.

Жанна выложила кадр, запечатлевший ее на отдыхе. Яркий бюстгальтер миниатюрного бикини почти полностью обнажает высокую грудь актрисы. «"Чашка кофе и старая фланелевая рубашка — слабовато предложение..." — подписала снимок Эппле.

Пользователи Сети по достоинству оценили точеные формы актрисы и адресовали ей искренние комплименты: «Пикантно весьма», «Смело, но стильно», «Настоящая эротика», «Прекрасно выглядите, просто любуюсь вами как красивой женщиной», «Шикарный вид», «Грудь что надо», «Отличная фигура» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Эппле отметила, что грудь у нее своя, не подвергавшаяся пластике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из подписчиков признался, что перепутал 54-летнюю Жанну с 31-летней певицей Алисой Вокс, снявшейся в нескольких клипах группы «Ленинград».

Жанна Эппле не скрывает, что пользуется услугами косметологов для сохранения молодости кожи. Недавно артистка восстановила овал лица с помощью филеров, о чем честно рассказала в блоге. Но стройная подтянутая фигура актрисы – полностью ее заслуга. Жанна придерживается принципов правильного питания и активно тренируется.

По словам самой актрисы, она была замужем пять раз. Жанна официально регистрировала брак лишь с балетмейстером Алексеем Бакаем. Самыми долгими отношениями артистки стал 17-летний союз с отцом ее детей – оператором Ильей Фрэзом. Свекром актрисы был режиссер Илья Фрэз, снявший фильмы «Вам и не снилось», «Это мы не проходили», «Чудак из пятого "Б".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из телешоу журналистка и бизнес-леди Екатерина Гордон рассказала, что Жанна Эппле, которая старше нее на 16 лет, разбила ее семью попытками увести мужа – адвоката Сергея Жорина.

У Жанны Эппле двое сыновей. Старший, 26-летний Потап, подарил ей в феврале первого внука, получившего редкое имя Северин. Актриса тепло приняла невестку Ангелину и относится к ней как к родной дочери. Недавно Жанна тепло поздравила Потапа и его жену с годовщиной свадьбы. Младшему сыну актрисы Ефиму 17 лет.

Фото: Persona Stars

@epple.ymnaya