Родила чужого ребенка

Уникальная история произошла в Детройте, где женщина родила... чужого ребенка.
Родила чужого ребенка

Уникальная история произошла в Детройте, где женщина из-за ошибки врачей родила... чужого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как такое возможно



Женщина успешно зачала чужого ребенка в клинике искусственного оплодотворения в Огайо. Об ошибке стало известно только через десять дней после звонка врача. Кэролин оказалась перед выбором: или сделать аборт, чтобы все-таки попытаться выносить своего собственного малыша, или же сохранить беременность, став суррогатной матерью для семейства Морелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Конечно, Кэролин с мужем мечтали о том, чтобы подарить своим дочерям близняшкам братика или сестренку. Супруги пошли на искусственное оплодотворение после того, как все попытки естественного зачатия закончились неудачно. Но точно такие же проблемы стояли и перед Мореллами. Эти две семьи никогда не слышали друг о друге до тех пор, пока их не свела воедино ошибка медиков.


И Кэролин решила рожать. Более того, она с мужем сразу же договорились, что не будут заявлять никаких прав на будущего ребенка. «Это был не наш малыш, — говорит женщина. — Мы вначале даже и не знали, кто его родители. Может быть, у них не было детей. Может быть, для них это было последней возможностью родить».


Теперь на свет появился очаровательный мальчишка — третий по счету в семье Мореллов. Счастливые родители безмерно благодарны Кэролин, они считают ее своим ангелом-хранителем. Супруги Сэведж тоже очень рады. Они все-таки не отказались от изначальных планов родить третьего ребенка. А муж Кэролин в эти дни особенно загружен. Он работает вместе с адвокатами, которые собираются серьезно наказать клинику за возмутительную ошибку.