Редкий выход: как Паулина Андреева и Федор Бондарчук отметили четвертую годовщину свадьбы на премьере фильма

Редкий выход звездной пары на премьере нового фильма с участием Бондарчука.
Редкий выход: как Паулина Андреева и Федор Бондарчук отметили четвертую годовщину свадьбы на премьере фильма
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

В последнее время Паулина Андреева и Федор Бондарчук редко появляются на публике вместе. Все дело в том, что режиссер переехал жить в Санкт-Петербург, где он сейчас активно занимается восстановлением и обновлением одной из старейших киностудий в нашей стране, Ленфильма и ему не до светских раутов. Как говорят, актриса же сейчас проводит много времени заграницей, куда перебралась несколько лет назад жить вся ее семья как раз из Северной столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все-таки изредка звездная пара соединяется вместе и радует поклонников своими выходами в свет. Совсем недавно Паулина Андреева и Федор Бондарчук посетили киноцентр «Октябрь», где прошла премьера фильма Игоря Волошина «Повелитель ветра». Стоит отметить, что главную роль в картине сыграл как раз Бондарчук. Лента рассказывает о судьбе путешественника, который ради мечты готов на любые безумства.

Интересен этот выход был и тем, что случился он как раз в четвертую годовщину свадьбы Федора и Паулины. Для премьеры новой картины с супругом Паулина выбрала монохромный образ — известная артистка надела элегантный черный костюм-тройку, который удачно подчеркнул точеную фигуру звезды многих фильмов. Бьюти-образ супруга Бондарчука выбрала довольно простой и натуральный макияж, завершив вой стильный look укладкой, сделанной мягкими волнами.

А вам понравился новый образ Паулины?
Да
Нет
Паулина Андреева
Паулина Андреева
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com